PT Lounges in D – A – CH

Zu jeder Zeit betreutes Training in einer absoluten Wohlfühlatmospäre

Freie Geräte, wenn Sie es wünschen, ständig betreutes Training an modernsten Geräten in schönster Wohlfühlatmosphäre, und Top ausgebildetes Personal bietet das Netzwerk der PT Lounge.

Hier erhalten Sie eine Übersicht von vielen der über 80 PT Lounges, die in Deutschland, Österreich und der Schweiz ihre Angebote für Sie zur Verfügung stellen:

Glucker PT Lounge, Bahnhofstraße 80, 70806 Kornwestheim www.pt-lounge.com
PT LOUNGE Kornwestheim Internetq
Place 2 b PT Lounge, Bahnhofstraße 59, 63128 Dietzenbach www.place-2-b.de
place2be (69 von 86)
Fitwave PT Lounge, Tübingerstraße 47, 72127 Kusterdingen www.fitwave.de
DSC_018333
Jess Coaching PT Lounge, Daimlerstraße 14, 25337 Elmshorn www.jess-coaching.de
Jess Lounge 31-1-klein
Munich PT Lounge, Sandstraße 26, 80335 München www.munich-pt-lounge.de
Slidermotive_Raum-520x270
Feelgood PT Lounge Bruchsal www.feelgood-bruchsal.de
Bild für Internet 55
PT Lounge Goslar, Bäringerstraße 21, 38640 Goslar
 PT-LoungeStartseiteklein4-8980971c        PT-LoungeAngebot 2-81140377
Kokol PT Lounge in Plüderhausen, Birkenallee 37, 73655 Plüderhausen         www.kokol-ptlounge.de
 unspecified
PT Lounge Esslingen, Georg-Christian-von-Kessler-Platz 6,73728 Esslingen, www.ptlounge-esslingen.de
DSC_9270
PT Lounge Columna, Heilbronnerstraße 50a, 74182 Obersulm-Weiler, www.columna-obersulm.de
IMG_4571
PT Lounge by Jens Vatter, Bismarkstraße, Köln www.jensvatter.de
Internet von Jens
PT Lounge, In den Breitwiesen 17, 69168 Wiesloch, www.pt-lounge.infor
PT-Lounge_HenningFritz (2 von 36)
Prana Sports by Nils Schumann, Blumenstraße 71, Haus Nr. 25, 99084 Erfurt www.prana-sports.de
PranaSportslounge_NilsSchumann (16 von 49)
PT Lounge LeonbergInternet
PT Lounge im Vitaclub Salzburg, Alpenstraße 92-95, 5020 Salzburg, www.vitaclub.at
Area, Vitaclub Prime_3    0b87859fdf
PT Lounge Mommy Tuning, 72636 Frickenhausen-Linsenhofen, www.mommy-tuning.de
Internet 1
PT Lounge Balancedmind in Linz www.balancedmind.at
0-100630_IRM_505 Kopie
PT Lounge „Aktiv Lounge“ Duderstadt www.aktiv-lounge.de
Bilder Skispringen 014
PT Lounge Body Coocon Miltenberg www.body-coocon.de
bodycocoon_sitzecke    BodyCocoon22
PT Lounge in Sulzbach by Katja Neumann
PT-Lounge_Power-Plate
PT Lounge „Status Lounge“ Dachau www.status-lounge.de
5d25d5_5a6ac92d811e864a5fb081140e0595e9.jpg_srz_753_562_85_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz
PT Lounge Wittlich www.pt-rotenberg.de
ptlounge1
PT Lounge Hassfurt www.bewegungsraum-hassfurt.de
Bild Internet
PT Lounge Zürich
PT-Lounge_PersonalTrainerSchulung (34 von 63)
PT Lounge Bammenthal www.fitmitsuse.de
FitmitSuse-118
PT Lounge Waiblingen
scale
PT Lounge Berlin www.pt-lounge-berlin.de
PT-Lounge-Berlin
PT Lounge Bremerhaven
Bremerhaven
PT Lounge Hamburg
Slider-osteovital-2
PT Lounge Augsburg
Bild PT Lounge Augsburg
PT Lounge Bad Brückenau
You Lounge
PT Lounge Erftstadt
20160202_130545
PT Lounge in Heitersheim, www.ptlounge-heitersheim.de
personal-training-lounge-heitersheim1
Es sind weitere Eröffnungen 2019/2020 geplant!
Standorte und Bilder von PT Lounges werden laufend aktualisiert!